Icon1.png

Prix Fixes

Vous n'avez pas à vous soucier des couts qui n'arrête pas d'augmenter.

Icon2.png

Facile à Utiliser

Interagissez en direct avec votre designer.

Plus d'options

Travaillez avec un designer adapté à votre style et à vos besoins.


Rencontrez la fondatrice de Upscale

 
Carina.png
 

"Chez Upscale, nous croyons que tout le monde mérite de vivre dans un espace magnifiquement conçu. Nous démocratisons le design pour tous."

Carina Kümmeke, Fondatrice de Upscale

 
 

Rencontrez l'Equipe

Carina+Kuemmeke.jpeg

Carina Kümmeke
Foundatrice de Upscale / Chef de Projet

carina@upscale.ch

Screen+Shot+2017-09-04+at+09.37.13.png

Sandra Kowalska
Architecte d'Interieur / Assistante de Projet

sandra@upscale.ch

Noëlle Simon
Architecte d'Interieur

noelle@upscale.ch

Inga+Hinz.jpg

Inga Hintz 
Architecte d'Intérieur 

inga@upscale.ch

Olivia+Ionescu.jpeg

Olivia Ionescu 
Chef de Upscale Escapes

olivia@upscale.ch

Dragana Nikolic
Ventes & Marketing

dragana@upscale.ch

Alexia+van+Moorsel.jpg

 Alexia van Moorsel
Assistante de Projet

alexia@upscale.ch

Claudia+Zenk.png

Claudia Zenk 
Développement Commercial 

claudia@upscale.ch

 

 

Nous encourageons les talents internationaux émergents.


Rejoignez notre communauté de designers de premier plan et accédez à un large éventail de projets passionnants. Cliquez sur le lien ci-dessous pour en savoir plus sur les avantages de travailler avec Upscale.


Prends Contact Avec Nous

 
greg-rakozy-90223.jpg
 

Curieux d'en savoir plus sur Upscale ? Voulez-vous travailler avec nous ? Ou si avez-vous une question ? Envoyez-nous un bref message et nous vous répondrons immédiatement.

 
 
Nom *
Nom